El Retiro Juan Dolio Beach By Elital Luxury
| Wi-Fi | Piscina Piscina infinita | Praia privada Praia |
| Com crianças Canetas de brincar | Ar Condicionado | Animais de estimação não são permitidos Animais de estimação não permitidos |
El Retiro Juan Dolio Beach By Elital Luxury Villa Del Mar de 70 m² possui uma localização conveniente a uma distância de 3.1 km do Casino Coral Costa Caribe e recebe até 2 hóspedes. Este apartamento dispõe de Wi-Fi na propriedade.
O apartamento de 1 quartos fica à aproximadamente 25 minutos a pé de Playa Real. La Viva pode ser alcançado em 35 minutos de carro. Não demorará muito tempo a chegar à Playa Hemingway a apenas 1.4 km de distância.
Apartamento El Retiro Juan Dolio Beach By Elital Luxury dispõe de pátio, local de descanso e área de estar e oferece vistas para o átrio. Os hóspedes que ficam em apartamento irão desfrutar da conveniência de secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas no casa de banho. Além disso, encontrará chuveiro.
Este apartamento El Retiro Juan Dolio Beach By Elital Luxury garante o seu conforto ao fornecer kitchenette com refrigerador, forno e artigos de vidro.
- Atrações locais
- Casino Coral Costa Caribe3122 km
- Playa Hemingway672 km
- La casa de Abraham2813 km
- Colmado Blue917 km
- Gift Shop The Playero1843 km
- Playa Real1519 km
- Aguamarina Lounge1847 km
- Playa Juan Dolio4494 km
- Aeroportos
- Aeroporto em Santo Domingo Las Americas38 km
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi
- Estacionamento
- Serviço Privado de Chegada/ Saída
- Animais de estimação não permitidos
- Segurança 24 horas
- Quarto à prova de alergias
- Elevador
- Extintores de incêndio
Refeições e bebidas
- Secador
- Utensílios de Cozinha
- Área de refeições exterior
- Mesas/ Área de piquenique
Atividades e relaxamento
- Piscina infinita
- Praia
- Guarda-sóis
- Espreguiçadeira
- Terraço ensolarado
- Jardim
- Instalações de barbecue
- Piscina com vista
Serviços
- Serviço de transporte do aeroporto (custo adicional)
- Lavandaria
- Lavagem a Seco
- Assistência turística/ Serviço de bilhetes
No quarto
- Ar Condicionado
- Aquecimento
- Janelas à prova de som
- Área de estar
- Pátio
- Móveis de jardim
- Facilidades de chá e café
- Serviço de Engomadoria
- Máquina de Lavar Roupa
- Produtos de Higiene Pessoal gratuitos
- TV LCD
- Canetas de brincar
- Piso de parquete
Notícia importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações conhecidas perto de El Retiro Juan Dolio Beach By Elital Luxury apartamento?
Os hóspedes do El Retiro Juan Dolio Beach By Elital Luxury apartamento podem visitar um dos pontos de referência altamente cotados, o Casino Coral Costa Caribe, situado a 3.4 km de distância. Outros pontos turísticos são Barcelo Capella Beach Resort 2.3 km), bem como Playa Real 2.1 km). - ❓
Quanto tempo demora para chegar ao centro da cidade a partir de El Retiro Juan Dolio Beach By Elital Luxury apartamento?
Levará uma caminhada de 10 para chegar de El Retiro Juan Dolio Beach By Elital Luxury apartamento ao centro da cidade. - ❓
Quanto custa para reservar El Retiro Juan Dolio Beach By Elital Luxury apartamento?
O preço da reserva de El Retiro Juan Dolio Beach By Elital Luxury apartamento é 74$. - ❓
Este apartamento tem uma piscina no local?
Certamente, este apartamento dispõe de piscina privada.